ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

1

Сборная района по волейболу успешно выступила на областном этапе 68-й Спартакиады школьников. Команда девушек стала чемпионом. В полуфинале наша «Ника» выиграла у спортсменок Ульяновского района, а в финале одержала чистую победу над волейболистками Хвастовичей.

Так случилось, что капитан Никалетта Белова накануне игры попала в больницу, но команда не подвела. Тренер В. А. Цуканов отметил хорошую игру Лады Алексеевой, Насти Варзановой, Насти Тычинской, Юлианы Поярковой, которые выделялись на площадке.

У спас-деменской юношеской команды в финале «серебро». Лидером этих соревнований стал Алексей Антипов, а надежной поддержкой ему оказались Турал Кулиев, Мануш Фазылов, Джахангир Фатхуллоев и Николай Тихомиров. Хотя правильно будет сказать, что завоеванные девушками и юношами медали и дипломы – это заслуга команд в целом и их тренера. Так держать!

Internet in village