ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

9 мая каждый год наша страна отмечает День Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении истории наш народ испытал множество трудностей, но Великая Отечественная война выделяется своими масштабами разрушений и потерь человеческих жизней, не имея аналогов в истории нашего государства. Именно поэтому наша победа настолько значима!

Мы никогда не забудем! Мы чтим память тех, кто погиб за мир, в котором мы живем! Мы безмерно благодарны им за ясное небо мирной жизни. Мы ни в коем случае не должны забывать, какой ценой мы завоевали мир и возможность жить спокойно. Сегодня мы смиренно склоняем головы перед памятью миллионов защитников Отечества, чей героический подвиг привел к победе над врагом. Пусть им будет вечная слава и память!

ГБУ КО СРЦН «Черемушки» совместно с прокуратурой района, провели конкурс рисунков среди несовершеннолетних детей района. 7 мая 2024 года были подведены итоги конкурса и проведено награждение. С приветственным словом перед участниками конкурса выступил прокурор района Мишонков Алексей Александрович, поздравил всех с праздником и пожелал ребятам дальнейших успехов. Надеемся, что наши дети, участвуя в конкурсе, обогатили знания о празднике День Победы, поняли, что значит гордиться участниками Великой Отечественной войны.

Благодарим всех за участие! Все участники награждены памятными призами.

Internet in village