ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

В рамках торжества лучшие специалисты получили почётные грамоты и благодарственные письма.
Социальные работники – одна из важнейших профессий в наше время. Более чем за 30 лет работы в Спас-Деменском районе социальная служба многократно доказала свою важность и нужность, показывая реальные и ощутимые результаты своей деятельности.
Работа органов социальной защиты Спас-Деменского района постоянно совершенствуется. Приоритет сегодня – это оказание адресной индивидуальной помощи каждому нуждающемуся человеку.
В современных условиях удалось не только сохранить прежний объем и характер социальных гарантий, но и по ряду позиций предложить обновленные концепции развития социальных институтов.
Благодаря слаженной работе в целом и каждого специалиста отдельно в этом мире становится меньше одиночества, боли и непонимания.
Благодарим вас за профессионализм и сердечное отношение к делу, за особое отношение к людям, нуждающимся в заботе государства!
hQkciTuunSk

Internet in village