ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

Андрей храбро принял решение встать на защиту Родины! Мы всегда будем гордиться своим мужественным земляком и чтить его светлую память.

Проститься с Андреем можно завтра, 10 июля. Церемония прощания начнётся в 12.30 в Храме Преображения Господня в г.Спас-Деменск.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Андрея. Скорбим вместе с Вами.
Вечная память герою!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Арефев 2 лента