Удивительно интересным стало очередное заседание клуба «Вдохновение». Мастер – класс по изготовлению куклы провела для собравшихся Ольга Иванова. Под её умелым руководством у членов клуба прямо на глазах, бесформенный шарик быстро обрёк щёчки, носик, глаза – и вот уже кукла улыбается. Удивительно, делали все и всё одинаково, а куклы у всех получились разные. Каждая со своим характером. Вместе со взрослыми попробовать свои силы в творчестве пришли и дети. Работали дружно с вдохновением. Лариса Владимировна Никитина читала свои новые стихи, нежные и лиричные. Время пролетело незаметно. Участники расходились по домам, радуясь хорошему общению и приобретёнными навыками. Следующее заседание клуба намечено на 22 апреля, в 13 часов. В этот раз мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги проведёт Татьяна Петровна Цуканова. Вы ещё не определились. Как провести субботний день 22 апреля? Заходите «на огонёк» в библиотеку. Проведём время с пользой и творчески.